Размер шрифта: Фон:
Телемания-2018
Евгений Нахабцев, режиссер: «Больше всего в «Телемании» мне нравится количество номинаций: можно себя реализовать во множестве направлений».

Иван Пакетный” – фильм про людей, которые не такие как все. Среди нас, среди знакомых и просто прохожих есть люди особенные, стоит только приглядеться. Я хотел раскрыть для зрителей таких людей, передать их чувства, эмоции, мысли. Мне показалось, что эта история найдёт отклик у каждого, и он вместе с главным героем проживёт эти 5 минут, а потом, складывая «пакет в пакет», будет вспоминать и улыбаться.

Когда пересматриваю свой фильм, я и сейчас чувствую то волнение, которое испытал, когда придумал, снял и, наконец, смонтировал его.

Фестивали способствуют продвижению фильма, автора, а также дают отклик по снятой работе. Можно понять, что стоит изменить, куда двигаться дальше.

Лично для меня «Телемания» — это первая в жизни серьезная площадка, где я смог продемонстрировать свое творчество и получить признание. Больше всего в «Телемании» мне нравится количество номинаций: можно себя реализовать во множестве направлений.

Мой совет начинающим авторам прост: снимайте только то, что хотите смотреть сами, и будьте смелее!

По итогам «Телемании — 2018» «Иван Пакетный» Евгения Нахабцева получил Приз за лучший сюжет и Сертификат на годовое фестивальное продвижение от CinePromo.

Заявку на «Телеманию — 2019» можно отправить по ссылке: https://gitr.ru/zayavka-telemaniya/

Поделиться