Размер шрифта: Фон:
Преподавателям
Студентам
В Международном Конгрессе «Архитектура 2019» приняли участие преподаватели и студенты Художественного факультета Института кино и телевидения (ГИТР)

В апреле в Центре Международной Торговли состоялся Международный Конгресс «Архитектура 2019», в котором приняли участие преподаватели и студенты Художественного факультета Института кино и телевидения (ГИТР)

 

Одна из тем конгресса была связана с предстоящим Годом театра и получила название «Творческий город». Свои проекты, визуализации и макеты зданий показали  лучшие студенты и выпускники архитектурных университетов разных стран мира, среди которых были и студенты Института кино и телевидения (ГИТР).

Главными вопросами Конгресса стали комфорт и безопасность общественных пространств. Тема театра была рассмотрена с точки зрения дизайна, архитектуры и прилегающего ландшафта театров, а также с точки зрения развития всего города, в котором театр становится точкой притяжения.

Международный Конгресс «Архитектура 2019» прошёл при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Международной Академии Архитектуры. Свои проекты представили президент Российского отделения Академии Андрей Боков и вице-президент Юрий Виссарионов, а также мэтры архитектуры Тотан Кузенбаев, Андрей Анисимов, Андрей Некрасов, Юрий Григорян, Михаил Белов, Александр Цыбайкин, Людмила Казакова, Мария Сонне-Фредериксен и другие значимые архитекторы Академии.

Со своими докладами выступили представители отраслевых министерств и ведомств, после чего эксперты обсудят проблемы современной архитектуры и градостроительства.

Поделиться