Размер шрифта: Фон:
Студентам
В ГИТРе прошел телемарафон «День студента со «Знанием»

В ГИТРе прошел телемарафон «День студента со «Знанием»

Как говорить и передавать эмоции на языке музыки? Можно ли создать идеальный мультфильм? Почему наш голос можно назвать инструментом, и как его настроить? На эти и многие другие вопросы ответили гости телемарафона «День студента со «Знанием», который прошел в Институте кино и телевидения (ГИТР) 25 января.

Студенты были очарованы Вероникой Кожухаровой, которая продемонстрировала, что саксофон создан не только для джаза. Он способен воспроизводить удивительные авангардные композиции, проникающие в самое сердце и побуждающие сознание рисовать причудливые картины.

Юлиана Слащева – председатель правления киностудии «Союзмультфильм» — поделилась тонкостями создания семейного кино. Зрители засыпали Юлиану вопросами, на которые она с большим удовольствием ответила.

Актеры дубляжа Карен Арутюнов и Дарья Блохина продемонстрировали потрясающее владение голосом, на глазах зрителей перевоплощаясь в десятки различных образов.

Зал был в восторге! Если постоянно тренировать свой голос, следить за множеством нюансов – то у вас тоже обязательно все получится. Сила в голосах!

День студента прошел на пять с плюсом, оставив яркие впечатления и позитивный заряд эмоций!

Текст — Иван Душкин, факультет журналистики ГИТРа (ДЖ11)

Фото — операторский факультет ГИТРа

Поделиться