Размер шрифта: Фон:
Телемания - 2021
Телемания-2019
Телемания - 2020
Телемания-2018
Преподавателям
Абитуриентам
Студентам
Ток-шоу в рамках «Телемании — 2021»: Осознанный подход к выбору профессии: зачем школьнику довузовское медиаобразование?

22 сентября в 14:00 в ГИТРе запланирована первая «Индустриальная среда»: ток-шоу «Осознанный подход к выбору профессии: зачем школьнику довузовское медиаобразование»?

Ток-шоу в рамках "Телемании - 2021": Осознанный подход к выбору профессии: зачем школьнику довузовское медиаобразование?
Что делать, если ребенок хочет стать режиссёром или актером, а родители категорически против? Насколько сейчас востребовано медиаобразование и нужно ли оно тем, кто не собирается поступать в творческие вузы? Какими навыками нужно обладать до поступления в творческий вуз? Можно ли начать зарабатывать, обучаясь еще в киношколе для подростков? Что посмотреть и почитать с ребенком о работе в медиасреде?

Спикеры:
— Нина Ведмицкая, режиссер, сооснователь Киношколы “Цех”
— Юрий Грибанов, генеральный директор Frank RG, сооснователь Киношколы “Цех”
— Александра Рассадина, проректор по молодежной политике и воспитательной работе Института кино и телевидения (ГИТР)

Смотрите прямые эфиры «Телемании» каждую среду в 14:00 и в 16:00 на ютуб-канале Moviestart и в официальной группе «Телемании» в ВК. Записи будут доступны на ютуб-канале Института кино и телевидения (ГИТР).

Международный открытый молодежный фестиваль телевизионных программ и фильмов «Телемания» учрежден Институтом кино и телевидения (ГИТР) в 2003 году, проводится при патронаже Международной академии телевидения и радио (IATR). В 2021 году фестиваль получил грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи.

#ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК #гитр #гитрfamily #телемания #телемания2021

Поделиться