Размер шрифта: Фон:
Студентам
Студенты удивили мастеров

В понедельник,  18 ноября, прошла совместная защита аудиовизуальных работ — репортажей — студентов второго курса. Ребята работали в съёмочных группах, в которые вошли режиссеры, продюсеры, операторы и звукорежиссёры, и на защиту пришли все вместе.

Вот как прокомментировал защиту студенческих проектов Павел Владимирович Кириллов, мастер второго курса продюсерского факультета:

«Было весьма интересно наблюдать, какого прогресса достигли студенты за год с небольшим обучения в ГИТРе. Результаты, признаться, приятно удивили мастеров групп.

К качествам, которые определенно нужно развивать начинающим работникам кино и телевидения, относятся ответственность и умение работать в команде, что и продемонстрировали практически все съёмочные группы.

Особо следует отметить работы: «Надо брать», «Мурмуризм — показ новой коллекции», «Кизомбо — танец чувств», «Комиксы, как феномен современной культуры», «Горячая болевая точка России». Они заслуживают самой высокой оценки.

Надеюсь, отечественная медиаиндустрия пополнится достойными профессиональными кадрами. А это всего лишь второй курс, который приятно удивил своей слаженной работой!«

Поделиться