Размер шрифта: Фон:
Студентам
Студенты ГИТРа вспомнили детство

Независимо от возраста внутри каждого из нас живёт ребёнок, который всегда готов к приключениям и авантюрам. И пусть детство уже не вернуть – в памяти навсегда останутся игры и забавы. 19 апреля в главном съемочном павильона Института кино и телевидения (ГИТР) студенты устроили детские соревнования!

Иван Архипов строит сахарную башню

Иван Архипов, Алан Джиоев и Кирилл Бурыкин стали участниками ток-шоу «Взрослые игры». Каждый взрослый смог вспомнить детство и почувствовать себя немного ребёнком. А помогала им в этом ведущая Мария Михайличенко.

В недетской игре было несколько раундов. Ограничение по времени – 1 минута. В испытаниях герои смогли продемонстрировать ловкость рук и смекалку. Так, в испытании со стаканчиками участники старались не пролить воду, а в соревновании, где каждый игрок отстраивал сахарную башню, нужно было поставить кубики сахара друг на друга так, чтобы конструкция не развалилась.

Весёлые соревнования не оставили равнодушными зрителей: ребята с энтузиазмом болели за своих однокурсников.

После подсчёта голосов стало известно имя победителя — новенький красный автомобиль забрал Иван Архипов. Ну, а проигравшим достались аплодисменты и белые автомобили.

Марина Гугнина, факультет журналистики ГИТРа (ДЖ13)

Поделиться