Размер шрифта: Фон:
Студентам
Студенты ГИТР успеют на Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters-2022 продлил прием заявок на конкурс нового сезона из-за большого количества запросов на участие. 

Изначально, в соответствии с положением о конкурсе, заявочная кампания должна была завершиться 29 мая.

Как отметил руководитель Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters Борислав Володин, в адрес Чемпионата ежедневно поступают обращения от потенциальных участников.

«Мы анализируем все вопросы и видим, что в последние дни очень много обращений связано с запросом увеличения срока приема заявок. Многие объясняют это тем, что в данный период времени, когда многие из участников сдают экзамены или готовятся к ним, сложно в короткие сроки заполнить форму заявки и оформить портфолио в соответствии с требованиями. На сегодняшний день на сайте Чемпионата зарегистрированы и открыты свыше 8000 личных кабинетов», – сообщил Борислав Володин.

Призовой фонд конкурса составляет 23 750 000 рублей. Церемония награждения победителей и финальный гала-концерт состоятся 27 сентября 2022 года в Большом театре.

Заявки принимаются по двум категориям: основная возрастная категория (18-35 лет) и юниоры (14-17 лет).

Сроки сбора заявок: с 26 апреля по 12 июня 2022 г. — в основной возрастной категории; с 26 апреля по 5 июня 2022 г. — в категории «Юниоры».

Подать заявку можно на сайте Чемпионата: https://artmasters.ru.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда 
культурных инициатив, Правительства Москвы, Министерства 
науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства
Просвещения Российской Федерации и Министерства культуры 
Российской Федерации.

Поделиться