Размер шрифта: Фон:
Студентам
Студенты ГИТРа о своем учителе Владимире Хотиненко: удивительный педагог, талантливейший режиссёр и замечательный человек

Студенты ГИТРа о своем учителе Владимире Хотиненко: удивительный педагог, талантливейший режиссёр и замечательный человек

20 января народный артист России отмечает юбилей. Безусловно, много слов поздравления и благодарности хочется сказать в этот день. Но, как известно, для каждого педагога очень важно знать, как же к нему относятся студенты.

Мы задали дипломникам мастерской Хотиненко вопрос: «Что Вы больше всего цените в своём мастере?». И вот какие ответы к нам прилетели:

Внимание к деталям и тактичность (Анна Петрик)

Мне нравится в нем жизнелюбие и то,что он не стареет душой. Сочетание мудрости и лёгкости в одном человеке (Дарья Запорожец)

Гибкость нравится, отсутствие снобизма, открытость новому, современному (Владислав Несветаев)

Я ценю Владимира Ивановича за его особое чувство юмора, за позитивный настрой даже в сложное время, за то, что не могу вспомнить дни, когда он был не в духе, за его заботу и ценные советы. (Екатерина Нагорнева)

Владимир Иванович — это тот человек, который всегда знает, что нужно сказать своим студентам. Какие бы ситуации у нас не складывались, как бы ни казалось, что ничего не получается, он всегда находил самые верные слова и самые полезные советы. Под его руководством мы всегда знали — всё будет хорошо! (Полина Зюзина)

Мне нравится его честность, доброта и открытость. Возможность пообщаться в любой момент и способность поделиться случаем из жизни, направить тем самым на правильный путь. Многое из его рассказов пригодилось мне в работе и позволило принять правильное решение в той или иной ситуации (Максим Козинцев)

Владимир Иванович имеет удивительную способность делиться мудростью через смешные истории и заражать своим жизнелюбием. Наш мастер умеет поднять настроение:) Как-то раз я опоздала на пару, извинилась, заходя в аудиторию. Ответ его был достоин паблика ‘великие цитаты любимых преподавателей’: -‘в кино нельзя опоздать!’ (Арина Кутылова)

Благодарю судьбу за то, что мне выпала честь быть Вашим учеником. Спасибо Вам за Ваш труд, за мудрость, за позитив и за Вашу жизненную стойкость, которая поддерживает меня в трудную минуту. (Фёдор Попов)

Владимир Иванович — мы Вас очень любим! С юбилеем! Группа ДР53

Поделиться