Размер шрифта: Фон:
Студентам
ДПО ГИТР раскрутит «Бутылочку историй»

Легендарная забава всех советских и постсоветских подростков — «Бутылочка». Она легла в основу нового ток-шоу. Оно пройдёт в среду 5 апреля в главном съемочном павильоне Института кино и телевидения (ГИТР).

Редкая молодежная вечеринка обходилась без этой игры. Само развлечение носило довольно интимный характер! Пять-шесть игроков садились вокруг пустой бутылки. Чаще всего это была бутылка из-под вина. Вино принято было употреблять непосредственно перед раундом. Опустошённый сосуд раскручивали и…
Кого в кругу указывали бутылочные горлышко с донышком, — должны были поцеловаться. Нередко игра была первым опытом поцелуя для участников. Чаще целовались в охотку, шутливо или всерьёз. Но бывало, что жребий этот не был желанным для одного, а то и для обоих «счастливчиков».

Как раз такую «неловкость момента» было решено сделать изюминкой проекта «Бутылочка историй».

 5 апреля в 20:00 за круглым столом соберутся пять очень интересных людей. Сферы деятельности – самые разные: блогер, бизнесмен, шоумен, спортсмен и сексолог. Эти смельчаки, раскручивая бутылочку, будут обязаны отвечать на неожиданные, неудобные, каверзные, а то и вовсе неприличные вопросы! Что поделать, таковы правила.

Вопросы подготовлены заранее. Но извлекать из мешка их будут наугад. Игроку, на которого укажет горлышко, придётся отвечать максимально искренне. Цель – получить яркую историю из собственной жизни. За самый сногсшибательный ответ участнику полагается поощрение от ведущих и «собутыльников»…

Ведущие  — Самира Байрамова и Инна Рушник

Но не будем раскрывать все карты. Приходите на ток-шоу и сами все увидите!

Автор текста: Дмитрий Торин, ДПО (КЖ 11)

Художник: Анета Тахтамышева, ДПО (КР 11)

Поделиться