Размер шрифта: Фон:
Студентам
Стоимость обучения в 2018/19 учебном году

Приказ о стоимости обучения в ГИТРе размещён в разделе Сведения об образовательной организации (в шапке в самом верху) в соответствии с требованиями Минобрнауки Российской Федерации.

Смотрите Сведения об образовательной организации/ Платные образовательные услуги/ Документ о стоимости обучения по каждой образовательной программе.

Стоимость обучения утверждается ежегодно и может индексироваться с учётом уровня инфляции, предусмотренного основными характеристиками Федерального Бюджета РФ на очередной финансовый год и плановый период (п. 3.2 Договора об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам высшего образования).

Стоимость обучения в ГИТРе повышается не ежегодно.

Студенты могут получить скидки по оплате обучения за отличную учёбу, творческие успехи и другие достижения. Смотрите раздел Сведения об образовательной организации/ Стипендии и иные виды материальной поддержки/ Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов и аспирантов.

Уменьшить свою стоимость обучения в ГИТРе вполне реально. Нужно активно продвигать себя и помогать институту, потому что ваш успех — это и наш успех.

Поделиться