Размер шрифта: Фон:
Преподавателям
Студентам
Сегодня празднует свой день рождения президент Института кино и телевидения (ГИТР) Валентин Валентинович Лазуткин


Сегодня празднует день рождения президент Института кино и телевидения (ГИТР) Валентин Валентинович Лазуткин, один из ведущих деятелей отечественного телевидения и радио.

Уважаемый Валентин Валентинович, разрешите от всей души поздравить Вас с юбилеем!

Вас, по праву, можно назвать одним из самых заметных лидеров телевидения и радио. Ваши многочисленные заслуги, высокий профессионализм, богатейший опыт безусловно признаны среди коллег.

Все мы высоко ценим Ваш вклад в формирование современного эфира, именно поэтому, многие работники телевидения привычно используют разработанные Вами основы отечественного телевещания.

Мы с благодарностью отмечаем Вашу яркую роль в деле развития Института кино и телевидения (ГИТР). Ваша поддержка, советы, опыт незаменимы для дальнейшей успешной жизни вуза.

Сердечно желаем, дорогой Валентин Валентинович, крепкого здоровья, счастья Вам и вашей семье!

 


Валентин Валентинович Лазуткин — доктор политических, кандидат философских наук, профессор. Прошел путь от редактора отдела до первого заместителя Председателя Госкомитета. Возглавлял Федеральную Службу по телевидению и радиовещанию России. Заслуженный работник культуры Российской Федерации, награждён советскими и российскими орденами и медалями, французским орденом «Кавалер искусств и литературы».

Фотография взята с сайта Международной академии телевидения и радио IATR

Поделиться