Размер шрифта: Фон:
Абитуриентам
Студентам
Проект «ЛМК Я-видеоблогер» продолжается!  

Мы уже писали о том, что Институт Кино и телевидения (ГИТР) в этом году стал партнёром проекта «Лето моей карьеры», который рассчитан на старшеклассников 14-17 лет. Его цель — знакомство молодых людей с разными профессиями и освоение компетенций настоящего и будущего.

В семинаре заведующей кафедрой журналистики ГИТРА Александры Анатольевны Рассадиной «Я — видеоблогер» участвовали более 80 школьников. Отклики — восторженные! По словам Александры Анатольевны, почти весь выпуск хочет стать абитуриентами ГИТРа.

Вот что рассказала А.А. Рассадина:

Почувствовать себя в кадре и не бояться камеры достаточно важные компетенции для любого школьника. В проекте «Я-видеоблогер» мы реализовали более широкие задачи: общение с незнакомыми людьми, не бояться камеры, использовать в коротких видео любые форматы, оперативно решать поставленные задачи.

Я искренне благодарна наставникам и тьютору нашей школы, которые с большим энтузиазмом помогали ребятам и всегда были рядом. Наш общий чат кипел 24/7. Уверена, что мы продолжим общаться. Благодарю проект «Лето моей карьеры» за предоставленную возможность. Ну и подписывайтесь на наш канал — вам понравится!

«ЛМК Я-видеоблогер»

А еще посмотрите итоговое видео этого курса,

которое сделали сами школьники

———————-

Поделиться