Размер шрифта: Фон:
Студентам
Продюсеры заочного отделения защитили свои дипломы

Студенты-заочники продюсерского факультета Института кино и телевидения (ГИТР) 18 декабря защитили дипломы.

Декан факультета Ирина Сергеевна Глебова: «Благодарю от лица кафедры председателя экзаменационной комиссии Этери Михайловну Левиеву (телепродюсер, Генеральный директор Фонда «Академия Российского телевидения»). Почти шесть часов она отсматривала проекты, задавала вопросы, уделила большое внимание каждому студенту. Хочу отметить продюсеров-дипломников, которые блестяще защитили свои проекты —  Анастасия Дементьева, Александр Богданов, Вартан Хачатурян, Диана Бачурина.»


И, конечно, спасибо МАСТЕРАМ и руководителям дипломных работ — Ю. Д. Константиновой, А.И. Ташевой,  П.В. Суркову и Александру Щёголеву.

Катарина Кустикова: «Защитить дипломный проект оказалось не так просто, ждали оглашения оценок с волнением и переживанием. Мастера всячески поддерживали и ободряли, спасибо им огромное за это! Спустя пять часов с начала экзамена мы узнали, что вся группа успешно защитилась. Все выдохнули с облегчением, впереди получение дипломов.»


Вартан Хачатурян: «Защита ВКР проходила при участии полного состава комиссии во главе с Левиевой Этери Михайловной. Все студенты представили свои презентации, кратко рассказали о содержимом ВКР. Особое внимание уделялось анализу бюджета продюсерского проекта и выбору канала для показа аудивизуального произведения. Несмотря на завершающий этап обучения, защита ВКР не превратилась в формальность, как это бывает в других учебных заведениях. Относительно своей защиты могу сказать, что замечания, внесённые в мой продюсерский проект, были обоснованы и приняты к сведению для дальнейшей профессиональной деятельности. Хочу поблагодарить всех участников комиссии, в особенности моего мастера Ташеву Алёну Игоревну.»


«Мы все очень боялись. Но все справились. Атмосфера в аудитории была дружелюбной, все преподаватели поддерживали нас. Если и задавали вопросы, то только с целью помочь. Оценки были справедливые, каждый сделал для себя вывод, оценил свои труд и старания. Отдельное спасибо нашим мастерам за пройденные годы, полученные знания и практику.»


Диана Бачура: «Шесть лет учебы позади, и настал он — тот самый день защиты. Сидя в панике перед аудиторией, я представляла худшие сценарии моей защиты, ведь в комиссии только самые лучшие и знающие продюсеры и педагоги — Ирина Сергеевна Глебова, Алена Игоревна Ташева, Павел Владимирович Сурков, Юлия Дмитриевна Константинова и председатель комиссии, сама Этери Михайловна Левиева. Стоп! Это же МОИ продюсеры и педагоги, они были со мной всю мою учёбу, научили меня всему, что я знаю и всесторонне помогали в подготовке диплома! Когда я вошла в аудиторию, я поняла, что меня понимают и поддерживают, выходнула, наконец, и защита прошла как маслу! Ну, вот и все! Прощайте, бессонные ночи, бесконечные правки, интервалы и абзацы! Добби свободен!»

Мы, в свою очередь, желаем выпускникам успехов в их дальнейшей работе!


Фотографы: Максим Суслов, Никита Баранов.

Поделиться