Размер шрифта: Фон:
Студентам
Преподаватель ГИТРа Анастасия Пак едет по России с НТВ и Дедом Морозом

На НТВ стартует седьмое «Путешествие Деда Мороза» 

5 декабря Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ начнёт седьмое грандиозное Путешествие по всей России. В этом году благотворительная акция охватит 22 города от Приморья до Кубани. Вместе со звёздами НТВ Дед Мороз будет поздравлять жителей страны с наступающим праздником, исполнять их мечты и общаться с журналистами в прямом эфире.

Как всегда, звёздными помощниками Деда Мороза будут ведущие НТВ: Сергей Майоров, Сергей Малозёмов, Анастасия Пак, Иван Колесников, Анна Янкина, Эльмира Эфендиева, Владимир Кобяков, Егор Колыванов, Валерия Гавриловская, Марат Сетдиков, Игорь Полетаев, Федерико Арнальди.

В этом году сказочный маршрут Дедушки Мороза начнётся в Санкт-Петербурге, а затем Зимний кудесник отравится в Ростов-на-Дону, Ярославль, Челябинск, Саратов, Волгоград, Самара, Нижний Новгород, Красноярск, Пермь, Воронеж, Томск, Омск, Екатеринбург, Тюмень, Казань, Краснодар, Барнаул, Новосибирск, Владивосток и Калининград. Традиционно Путешествие завершится в Москве.

«Путешествие Деда Мороза стало для НТВ ежегодной доброй традицией. Какие бы трудности нам ни проходилось преодолевать в течение года, каждый раз в преддверии декабря мы наполняемся ожиданием встречи с новыми героями и чудесами. Говоря «мы», я имею в виду и всю команду телеканала НТВ, и огромное количество друзей и партнёров проекта по всей стране, и наших зрителей. Уверен, что седьмое Путешествие будет счастливым, и в очередной раз докажет нам, что чудеса и добро приходят к тем, кто в них верит!», – говорит Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер НТВ.

В этом году Путешествие пройдёт в онлайн-формате. Из специальной студии, построенной в Москве, по средствам видеосвязи Всероссийский Дед Мороз и его звёздная команда НТВ будут приходить в гости и исполнять мечты тех, кто лишён родительской заботы и тепла, а также дарить радость и желанные подарки малообеспеченным и многодетным семьям, помогать малышам, нуждающимся в дорогостоящей медицинской помощи, и делать реальностью даже кажущиеся на первый взгляд несбыточные желания. Героев проекта ждут невероятные встречи, долгожданные объятия самых близких людей и исполнение желаний, о которых они мечтали всю жизнь.

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» пройдёт при поддержке Правительства и Губернатора Вологодской области, а также АО «Дед Мороз».

Новогодние чудеса будут совершаться при поддержке партнёров благотворительной акции.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» предоставит детям подарки и организует серию праздничных мероприятий в главном атриуме. Холдинг «Объединённые кондитеры», бренд «Алёнка®️», порадует ребят любимыми сладостями. Международная курьерская компания СДЭК обеспечит доставку долгожданных подарков по всей стране, а видеосервис Premier подготовит ребятам новые Smart TV и другие экраны для просмотра любимых фильмов, сериалов и шоу.

Помогать зимнему волшебнику доставлять подарки ребятам традиционно будут волонтёры.

Следить за Путешествием можно будет, начиная с 5 декабря по будням в программе «Утро. Самое лучшее», где в 7.50 будут выходить дневники благотворительной акции. Также об исполненных желаниях и невероятных чудесах расскажут посты в социальных сетях «Путешествия Деда Мороза», а в Одноклассниках в ежедневном формате будут проводиться онлайн-трансляции.

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» впервые состоялось в 2016 
году: за это время было сделано много добрых дел и исполнены 
самые искренние желания. Всего за шесть лет путешествий Дед 
Мороз вместе с командой НТВ проехал более 50 000 км – от 
Владивостока до Калининграда, посетил более 400 детских 
социальных учреждений, более 400 многодетных и 
малообеспеченных семей, подарил более 600 тонн подарков.

Анастасия Юрьевна Пак. Старший преподаватель ГИТРа. 
Журналист, телеведущая, колумнист. Прошла путь от ночного 
дежурного репортёра криминальной программы на окружном 
телеканале до автора документальных фильмов федерального 
канала. Работала на т/к "Звезда", РЕН ТВ ("Неделя с 
М.Максимовской"), НТВ («Анатомия дня», «Итоги дня», 
«Центральное телевидение с В. Такменёвым»). Сегодня - автор 
и соведущая международного детского вокального конкурса 
«Ты супер!» на НТВ. Лауреат «ТЭФИ» и «ТЭФИ-Kids».

PR-отдел телеканала НТВ

Поделиться