Размер шрифта: Фон:
Студентам
Премьера фильма Петра Тодоровского «Здоровый человек» прошла в «Октябре»

В День всех влюблённых в кинотеатре «Октябрь» отгремела премьера фильма «Здоровый человек», режиссёром которого выступил Пётр Тодоровский.

Студентка факультета журналистики ГИТРа Джулия Паркер устроилась на стажировку в светское издание PEOPLETALK и специально для ГИТР-ИНФО написала материал об этой премьере.

Никита Ефремов, Ирина Старшенбаум, Дарья Балабанова и другие на премьере фильма

Не успел фильм выйти в прокат, как уже собрал множество престижных наград. Главная кинопремия страны «Золотой орёл» уже досталась картине за лучший сценарий, лучшую женскую роль и лучшую женскую роль второго плана. Стало интересно? Мы прекрасно вас понимаем, поэтому не будем долго томить и расскажем об основных сюжетных линиях фильма.

Картина рассказывает о молодом ведущем новостей Егоре Тихонове (Никита Ефремов), который после трагического события полностью переосмысливает свою жизнь и отправляется на поиски себя. Только готов ли он к тому, что потеряет на этом пути всё самое дорогое? Конечно же, раскрывать всех тайн мы не будем. Увидеть фильм вы сможете своими глазами со 2 марта во всех кинотеатрах России.

Лучше расскажем вам, как прошла премьера. Можем предположить, что большинство звёзд кино провели вечер 14 февраля вместе со своими вторыми половинками, поэтому на красной дорожке, в основном, красовались только создатели и актёры фильма «Здоровый человек», за исключением некоторых знаменитостей. Несмотря на это, атмосфера была веселая и непринужденная, звёзды смеялись, на красной дорожке с удовольствием позировали фотографам и общались друг с другом.

Гости мероприятия: Никита Ефремов, Ирина Старшенбаум, Дарья Балабанова, Пётр Тодоровский, Лиза Шакира, Агата Муцениеце, Рома Зверь, Кузьма Сапрыкин, Анастасия Резник, Тимур Родригез, Настасья Самбурская, Ольга Кузьмина, Карен Арутюнов, Алексей Рязанцев и другие.

Поделиться