Размер шрифта: Фон:
Абитуриентам
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку и литературе, начиная с января

Ещё можно успеть подготовиться к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку и литературе — основная задача выпускников, поступающих в творческие вузы. Для того, чтобы успешно сдать ЕГЭ, нужно готовиться! Сегодня это знают все. Нужно знать примерные вопросы и задания, выполнить не один контрольный вариант, делать работу над своими ошибками. Но не менее важно чувствовать себя уверенно в любой ситуации и не бояться! А ещё действительно грамотно писать и знать русскую литературу.

 

Подготовительные курсы ГИТРа

Подготовительные курсы ГИТРа работают с 1991 года. И с этого времени мы занимаемся подготовкой к итоговым экзаменам по русскому языку и литературе в школе. Развиваем умение правильно говорить, писать сочинения, разумно отвечать на вопросы. Мы прошли все стадии изменения экзаменов по русскому языку и литературе и выработали собственные методики подготовки, которые легли в основу двух кандидатских диссертаций, стали экспертами по подготовке к ЕГЭ.

 

Наши результаты в 2017-18 учебном году

  • Средний балл по русскому языку — 77,28
  • Средний балл по литературе — 74,6
  • Самый низкий балл — 50
  • Самый высокий балл по русскому языку – 98
  • Самый высокий балл по литературе – 94

 

Как строятся занятия?

Занятия состоят из лекций, семинаров и практических домашних заданий. Те, кто регулярно выполняют домашнюю работу: пишут эссе по русскому языку и сочинения по литературе, как правило, успешно и уверенно сдают ЕГЭ. Преподаватели проверяют все работы по установленным критериям и обсуждают индивидуально с каждым его ошибки и достижения, советуют, на что обратить внимание и над чем ещё нужно поработать.

 

Как проходят занятия?

Занятия проходят в доброжелательной и даже веселой обстановке. Один раз в неделю — русский язык, один раз — литература. По будням с 17:00. Расписание можно посмотреть  здесь. Мы настраиваем всех ребят на успех, независимо от успеваемости в школе!

Как сказал французский писатель Анатоль Франс: «Учиться можно  только весело… Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом».

К тому же, учиться в группе намного выгоднее, чем заниматься с репетитором. И результат получается достойный.

Приходите в ГИТР!

 

Записывайтесь на подготовительные курсы!

Еще можно это сделать, чтобы начать заниматься со второго триместра. Запись до 10 января.

training@gitr.ru

+7 (495) 787-65-11, доб. 2406 

Звонить с 12 до 20 по будням.

 

Сычугова Светлана Ивановна, руководитель отделения дополнительного образования

P.S.  А вторая задача абитуриента — подготовка к творческому конкурсу. Это тоже на подготовительные курсы.

 

Поделиться