Размер шрифта: Фон:
Студентам
В пятницу в ГИТРе стартовал тренинг REDucation

Компания RED Digital Cinema провела в пятницу в Институте кино и телевидения (ГИТР) первый день тренинга REDucation по работе с кинокамерой RED.


В рамках программы REDucation для студентов кинооператорского факультета ГИТРа профессионалы киноиндустрии, сертифицированные тренеры компании RED Владислав Аравенков, Андрей Борисов, Виктор Макаров и Николай Пигарев поделились актуальными трендами кинопроизводства, мировыми практиками операторского мастерства, и начали обучать основным практическим навыкам по работе с новейшей кинокамерой RED.

Этот ценный опыт коллаборации компании RED, компании АДИТИМ, авторизованного  официального диллера камер RED DIGITAL и ГИТРа ещё раз подтверждает основное правило  Института кино и телевидения (ГИТР): сочетание классической школы с практическими навыками овладения новейшими образцами технологий.

В процессе обучения у студентов ГИТРа есть возможность практиковаться на самой современной профессиональной технике, тренажерах прямого эфира, передвижных телевизионных станциях, операторских кранах, работая в настоящих тон-студиях и аппаратных.

Фотографы: студенты кинооператорского факультета ГИТРа Денис Пищелев, Даниил.

Поделиться