Размер шрифта: Фон:
Преподавателям
Студентам
Общественное телевидение России максимально приблизилось к ГИТРу

С 21 октября 2020 г. на сайте ГИТР-ИНФО началась прямая трансляция эфира Общественного телевидения России. Ее можно смотреть на телефонах, планшетах и компьютерах в любое время, удобное для пользователям.

Теперь каждый студент может каждый день следить за эфиром ОТР. Это важно, поскольку Институт кино кино и телевидения (ГИТР) — единственный вуз в России, у которого есть своя кафедра на федеральном телеканале.

Особенно эта возможность будет интересна студентам разных факультетов ГИТРа, которые проходят производственную практику на ОТР, а также нашим абитуриентам, которые мечтают войти в мир телевидения и кино.

Не забудьте следить за новостями ОТР, которые каждую неделю мы печатаем в ГИТР-ИНФО.

В частности, посмотрите эту публикацию — ОТР открывает «Кинозал» для фестивальных фильмов. По нашей информации, в конце ноября и в декабре в «Кинозале» должны появиться работы с международного молодежного фестиваля «Телемания», который проводит ГИТР.

Особенная благодарность от ГИТР-ИНФО руководителю Службы Генерального директора ОТР, заведующей кафедрой ГИТР на ОТР Изаблле Пашинян, ИТ-специалистам ОТР Ивану Барилло и ГИТР-ИНФО Дмитрию Родикову.

Редактор ГИТР-ИНФО Сергей Ерофеев

————-

Поделиться