Размер шрифта: Фон:
Студентам
Набор в волонтёрский корпус Победы

С 1 по 31 марта всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» проводит набор в свой волонтёрский корпус. Ребята будут работать на организации Парада Победы и Шествия бессмертного полка по улицам Москвы и Красной площади.

В память о героях Великой Отечественной войны Парады Победы и Шествия Бессмертных полков пройдут по городам России от Калининграда до Камчатки 9 мая. И везде будут работать волонтёры!

Волонтёры Победы в зависимости от своих личных качеств, навыков и предпочтений будут работать в службе поддержки, живой цепи, организовывать трибуны, пресс-подход, создавать настроение, служить медиками и фотокорреспондентами.

В движении «Волонтёры Победы» может принять участие любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 лет. Для этого нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте волонтёрыпобеды.рф и заполнить анкету до 31 марта 2020 года.

Отпразднуй 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне с Волонтёрами Победы! Становись частью Международной добровольческой команды! Почувствуй настроение Победы!

 

Ответственный волонтёр от ГИТРа — Д.В. Червоненко, проректор по творческой и воспитательной работе.

Поделиться