На специальность Живопись, квалификация «художник кино и телевидения, художник комбинированных съёмок» и специальность Графика, квалификация «художник анимации и компьютерной графики» приём завершён.
На 20 платных мест по специальности Графика было подано 88 заявлений. Конкурс составил более 4 человек на место.
На 10 платных мест по специальности Живопись было подано 40 заявлений. Конкурс составил 4 человека на место.
17 августа будет размещен приказ о зачислении. Вступительные экзамены в 7-м потоке на специальности Графика и Живопись проводиться не будут.
Но! Поступающим на бюджетные места необходимо написать заявление о согласии на зачисление не позднее 21 августа. Согласие можно направить на электронную почту ГИТРа — mail@gitr.ru
Бланк заявления размещен в вашем личном кабинете на test.gitr.ru