Размер шрифта: Фон:
Студентам
На Z.Boat по Москва-реке к Кремлю

На Z.Boat по Москва-реке к Кремлю

12 сентября состоялось мероприятие Z.Boat. Оно объединило на одной площадке два главных события — Z.city и Interplay. С Кутузовского причала отплыл самый большой корабль столицы — «РИО-1», на борту которого проходило долгожданное мероприятие.

Организатор мероприятия Алексей Жохов вышел в прямой эфир в социальной сети Instagram и поприветствовал всех поклонников электронной музыки:

На Z.Boat по Москва-реке к Кремлю

«Не успели мы соскучиться по нашим речным прогулкам и поностальгировать при просмотре фотографий и видео с мероприятия, как снова собираемся в музыкальное путешествие по Москве-реке. Последние теплые выходные в этом году обещают быть ещё более жаркими».

За три года мероприятие стало культовым благодаря удивительному сочетанию музыки, потрясающей атмосферы и главных панорам города от Москвы-Сити до Кремля.

В 2 часа ночи с нижней палубы донеслись динамичные звуки – своё выступление начал Владимир Фонарев. Яркий свет, оглушительная музыка, позитивные люди и миллионы огней ночной столицы – всё это сделало сет незабываемым. Незадолго до этого потрясающего события Владимир поделился своими впечатлениями:

— С радостью и легким волнением готовлюсь к этой встрече и потрясающей атмосфере мероприятия. В моей коллекции огромное количество нового музыкального материала, а также уже полюбившихся треков. Мы отправимся в плавание вместе с «музыкой чувств и музыкой движения».

В 6 утра с верхней палубы открылся замечательный вид на сердце столицы. Гости смогли насладиться осенним рассветом под музыкальное сопровождение Александра Попова. Сам Александр так прокомментировал свои впечатления:

На Z.Boat по Москва-реке к Кремлю

— Нам повезло с погодой, с замечательной аудиторией. Я с огромным удовольствием играл сет. Мы обязательно повторим это путешествие и концепцию.

На Z.Boat по Москва-реке к Кремлю

Текст и фото: Анастасия Ткач, факультет журналистики (ДЖ 12)

Поделиться