Размер шрифта: Фон:
Студентам
На ток-шоу в ГИТРе поели, попили и поиграли

31 марта в главном съемочном павильоне Института кино и телевидения прошло кулинарно-музыкальное ток-шоу “Easy kitchen”. Зрители на ток-шоу в ГИТРе поели, попили и поиграли. Но обо всем по порядку.

Благодаря созданной атмосфере в студии гости с легкостью ощутили себя в солнечной Бразилии. Непроходимые джунгли Амазонии и грохочущие каскады водопада Игуасу. Знаменитые пляжи Ипанема и Копакабана. Умопомрачительный карнавал в Рио-де-Жанейро, отличный футбол… И, конечно же, великолепная кухня!

Почему именно бразильской кухне было посвящено ток-шоу? Прежде всего, бразильская кухня считается самой изысканной в Южной Америке. Примечательно, что в ней смешалось многое — жгучая острота кухни индейских аборигенов, утонченность португальских и изысканность французских блюд. Разумеется, готовить всегда веселее под музыку. Мягкие ритмы босса-новы перенесли гостей из холодной Москвы в страну роскошных пляжей и карнавального веселья.

Ведущие Кристина Шуина и Сергей Шацкий помогли разобраться в тонкостях разнообразной бразильской кухни. После окончания ток-шоу попробовать приготовленные блины по-бразильски, боулы и смузи смогли все желающие!

Фото: Мартынюк, операторский факультет ГИТР

В ГИТРе проходят ток-шоу разной тематики. Прежде всего, очень важным мы считаем цикл программ «С Lейкой и блокнотом», посвященный журналистам, операторам, художникам и другим специалистам, работающим во время Великой Отечественной войны. О том, как прошло ток-шоу о художниках во время войны, можно прочесть здесь.

Посмотреть запись ток-шоу о военных операторах можно на нашем YouTube канале.

Если вы хотите стать зрителем ток-шоу в ГИТРе, подать заявку можно в телеграм-чате GitrHello или по ссылке.

 

Поделиться