Размер шрифта: Фон:
Студентам
На экзамене у режиссерского факультета родился пресс-секретарь

На экзамене по журналистике у режиссерского факультета Института кино и телевидения (ГИТР) появился свой пресс-секретарь.

Накануне экзамена кандидатуру будущего пресс-секретаря обсудили два декана — журналистики С.В. Ерофеев и режиссерского Борис Павлович Моргунов. Деканы договорились , что первым пресс-секретарем режиссерского факультета станет София Черенкова.

Решение было оглашено С.В Ерофеевым по окончании экзамена по журналистике.

София Черенкова: «Вот это сюприз! Я бы упала, если бы не сиделаСпасибо большое!«

С.В. Ерофеев: «Доверие двух деканов придется оправдать. Мы очень надеемся, что на всех информационных ресурсах ГИТРа мы вскоре увидим, услышим и прочтем про жизнь режиссерского факультета — и студентов, и преподавателей, про ваши мастер-классы и награды на фестивалях. У вас очень интересный факультет, но об этом мало кто знает.«

Выбор пал на кандидатуру Софии Черенковой не случайно — весь этот учебный год она была не только активным студентом на режиссерском факультете ГИТРа, но и по своей инициативе сделала много материалов для сайтов ГИТР-ИНФО и института. Каждый может проверить это сам — достаточно вбить в строку поиска на нашем сайте «София Черенкова«.


PS. На заглавном снимке -  первое фото С. Черенковой 
как начинающего пресс-секретаря режиссерского факультета.
Поделиться