Размер шрифта: Фон:
Студентам
Между Дудем и Лозницей: YouTube-документалистика и все неигровые хиты — 2019
Виртуальный мир заменяет телевизионную реальность. Интернет-документалистика набирает обороты: по России и всему миру ее смотрят миллионы. Разоблачительные фильмы-репортажи о коррумпированных чиновниках, масштабные исторические расследования, биографии и портреты культовых личностей – постепенно формируется система жанров. Авторы приходят из традиционной тележурналистики и интернет-сообщества.
Новый номер журнала «Искусство кино» — о самых ярких блогерах и журналистах, чьи проекты в 2019-м привлекли наибольшее внимание. Юрий Дудь, Алексей Пивоваров, Катерина Гордеева, Роман Супер, Андрей Лошак и многие другие.
Свежие и архивные номера журналов «Искусство кино», «American cinematographer», «Журналист», «Broadcasting. Телевидение и радиовещание» и других изданий доступны студентам, преподавателям и сотрудникам ГИТРа бесплатно по подписке. Пароль доступа можно получить, написав на e-mail: Biblioteka@gitr.ru.
Если нужен пароль от Университетской библиотеки онлайн, забыли или потеряли пароль от Электронной библиотеки ГИТРа, пишите по этому же адресу. Большая просьба студентам — указать ФИО и номер группы.
Поделиться