Размер шрифта: Фон:
Телемания-2019
Телемания-2018
Студентам
Мастер-класс в рамках «Телемании — 2019»: как запуститься с коротким метром так, чтобы заинтересовать инвесторов и начать делать полный?

В рамках Международного открытого молодежного фестиваля телевизионных программ и фильмов «Телемания» продолжаются бесплатные мастер-классы от лидеров современной медиандустрии для студентов кино/телевузов и начинающих авторов.

9 октября в 14:30 в Институте кино и телевидения (ГИТР) прошла четвертая «Индустриальная среда».


Как киносмотры помогают продвижению? Какие самые индустриально полезные фестивали для начинающих авторов? О чем важно не забыть, собираясь в поездку на фестиваль? Где искать финансирование на свои проекты? Как взаимодействовать с потенциальными инвесторами и продюсерами? Что такое питчинги и что они дают? Как запустить фильм в прокат?

Спикеры:
Илья Шерстобитов, режиссер нашумевшего фильма «Каникулы президента», режиссер и продюсер десятка короткометражных фильмов;
Алексей Лихницкий, резидент Comedy Club, продюсер десятка короткометражных фильмов, покоривших мировые фестивали от Кинотавра до главного китайского фестиваля короткого метра и Австралии;
Игорь Каграманов, режиссер; его первый фильм «Машка» стал настоящим фестивальным хитом и помог обрести продюсера для дебютного полного метра «Пусть будет Лиза», который впоследствии принял участие в Кинотавре и вышел в прокат.

Вход бесплатный, но необходима регистрация по ссылке: https://cinepromo.timepad.ru/event/1081339/ (при себе нужно иметь паспорт). Спешите — всего 30 мест!
Адрес: Хорошевское ш., 32а, Институт кино и телевидения (ГИТР)

Напоминаем, что «Индустриальные среды» пройдут также 16, 23, 30 октября и 6 ноября в 14:30, а 13 ноября с 10:00 до 16:00 состоится масштабный Индустриальный день.


Официальные хэштеги: #гитр, #гитрfamily, #телемания, #телемания2019, #вкмп, #росмолгрант, #рсв, #россиястранавозможностей, #росмолодежь, #ресурсцентр, #вкмп2019

По вопросам информационной поддержки и партнерства:
— zaruhi03@gmail.com, +7915-337-38-96 Заруи Товмасян, PR-директор;
— cinepromo@yandex.ru, +7917-559-45-66 Елена Коржаева, генеральный продюсер.

Поделиться