Размер шрифта: Фон:
Кто твой наставник?

Проект «Этномедиа» создан при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

 

 

Очень важно помогать подросткам научиться видеть важное, жить в многонациональной стране, ценить уникальность и многоликость народов России.

Приглашаем учителей, преподавателей программ дополнительного образования детей, всех, кто работает с подростками, присоединиться к нашему клубу наставников. Для членов клуба мы предлагаем полезные материалы о медиаобразовании, бесплатные курсы повышения квалификации с выдачей удостоверения установленного образца, консультации по вопросам повышения эффективности работы с подростками, организации занятий по медиаобразованию, внедрению инновационных образовательных методик. Благодаря партнерству с МОО «Лига Преподавателей Высшей Школы» члены Клуба наставников медиаобразования также могут участвовать в подготовке и публикации коллективных монографий, статей, выступать спикерами на различных мероприятиях. Наш журнал «Наука телевидения» также вам в помощь. У нас много возможностей и интересных предложений. Приглашаем в наш Клуб!

Подробнее о проекте можно узнать на сайте.

Поделиться