Размер шрифта: Фон:
Студентам
«Журналистика для всех» — в помощь абитуриентам

По сообщению издательства Ридеро, в магазин «Читай-город» доставлен дополнительный тираж книги «Журналистика для всех». Примечательно, что автор книги — декан факультета журналистики Института кино и телевидения (ГИТР) Сергей Ерофеев.

Сергей Владимирович — кандидат филологических наук, тележурналист. Исполнительный директор Международной академии телевидения и радио (IATR). Главный редактор сетевого журнала «ТВ дайджест». Кроме того, он автор учебников «The International World of Electronic Media (США)», «Краткая история телевидения», «Что с вашим текстом не так?». Лауреат премии Национальной академии телевизионных искусств США Emmy. И, что особенно важно знать нашим будущим студентам, преподает «Основы теории журналистики», «Историю телевидения».

Безусловно, книга «Журналистика для всех» поможет абитуриентам поступить на факультет журналистики ГИТРа.

Хочется напомнить, что по версии компании Head Hunter факультет журналистики ГИТРа вошел в число лучших в Москве. Об этом говорит статистика компании — число трудоустроенных выпускников по специальности превышает 70 процентов. Аналитики hh.ru проанализировали базу сайта В результате был составлен рейтинг среди факультетов московских вузов в девяти профессиональных сферах по итогам 2019/2020 учебного года.

Проверить наличие книги вы можете на официальном сайте магазина.

Также вы можете найти книгу в сети «Буквоед», магазине «Москва» на Тверской. И на сайтах — «Озон», «Amazon», «ЛитРес», а также издательства Ridero.

Эта книга для вас, если вы решили стать журналистом или узнать, 
что это за профессия. По жанру она — путеводитель, то есть 
краткое, но достаточно полное описание карты местности и 
находящихся там достопримечательностей. 
Она поможет вам кратчайшим путем прийти в профессию или 
освоиться в ней. По данным Союза журналистов России, более 
80% работающих журналистов не имеют медийное образование. 
Поэтому эта книжка, возможно, будет полезна и им — она 
даст системные знания по профессии.

————

Поделиться