Размер шрифта: Фон:
Студентам
Как студенты ГИТРа готовились к первому Дню открытых дверей в этом году

Как студенты ГИТРа готовились к первому Дню открытых дверей в этом году

К каждому Дню открытых дверей в Институте кино и телевидения (ГИТР) готовятся не только руководители факультетов, но и студенты. В первую очередь, Студенческий совет и Студенческий актив.

День открытых дверей в нашем институте — это важное событие. Студенты ГИТРа готовятся заранее, чтобы не упустить важные аспекты — от оформления здания института до макета флаеров, которые раздают абитуриентам.

Как студенты ГИТРа готовились к первому Дню открытых дверей в этом году

Каждому из нас в этот день важно так показать абитуриентам вуз, чтобы они ощутили его атмосферу. Именно поэтому мы проводим для абитуриентов и их родителей интересные и полезные экскурсии по ГИТРу. Экскурсии раскрывают атмосферу института — свободу, творчество и самовыражение. Наш слоган: «ГИТР — это цифровая семья».

Каждый студент ГИТРа знает: профессиональные навыки нарабатываются интенсивной практикой. А она в нашем вузе — неотъемлемая часть обучения.

Помимо экскурсии по институту со студентами посетителей каждого Дня открытых дверей ожидают встречи с руководителями факультетов. Абитуриенты получают ответы на свои вопросы непосредственно из уст самих деканов и заведующих кафедрами.

Наш институт с трепетом относится к будущим абитуриентам. Мы надеемся всех увидеть в ГИТРе на вступительных экзаменах!

Текст — Кристина Чеботкова, факультет журналистики ГИТРа (ДЖ12)

Фото студентов операторского факультета ГИТРа

Поделиться