Размер шрифта: Фон:
Телемания-2019
Телемания - 2020
Наука
Телемания-2018
Преподавателям
Абитуриентам
Студентам
Паблик-ток: Как стать успешным актером: базовые шаги в кинопрофессию

В рамках Международного открытого молодежного фестиваля телевизионных программ и фильмов «Телемания — 2020» продолжаются “Индустриальные среды”, публичные дискуссии с профессионалами кино, телевидения, рекламы и медиа. Все паблик-токи продут онлайн в прямом эфире при поддержке ВКонтакте и Смотри Mail.ru.

30 сентября 2020, 16:00
Паблик-ток: Как стать успешным актером: базовые шаги в кинопрофессию

Актерская профессия – одна из самых конкурентных отраслей. Почему в российских фильмах снимают одних и тех же актеров? Как выделиться среди актерского потока, ежегодно выпускаемого творческими вузами? Как и где искать работу и как взаимодействовать с кастинг-директорами? Зачем нужен агент \ директор, чем он занимается и где его искать? Что такое актерская визитка и зачем она нужна? Что такое актерский типаж и как не стать актером одной роли? Что делать, если получаешь только отказы? Можно ли испортить карьеру, участвуя в низкопробных или слишком откровенных проектах или стоит браться за всё? Насколько актерская профессия может помочь (или, наоборот, мешать) в смежных отраслях – режиссура, журналистика, продюсирование (предпринимательство)? Есть ли эйджизим в актерской профессии? Почему российские актеры не так востребованы за рубежом и что делать, чтобы интегрироваться в мировой кинопроцесс?

— Ксения Зуева, актриса, режиссер
— Николай Ковбас, актер
 — Юлия Хамитова, актриса, продюсер
— Ирис Лебедева, актриса, продюсер
— Кирилл Мугайских, актер, продюсер
— Анна Цуканова Котт, актриса, блогер, предприниматель 

Международный открытый молодежный фестиваль телевизионных программ и фильмов «Телемания» анонсировал прием заявок 2020! Торжественная церемония награждения победителей пройдет в концертном зале «Останкино» 21 ноября 2020 во Всемирный день телевидения при участии СМИ, блогеров, звезд кино- и телеиндустрии.

Заявку можно отправить через короткую форму на сайте до 11 октября 2020: https://gitr.ru/telemaniya/

Поделиться