Размер шрифта: Фон:
Студентам
Игорь Решетников вышел в финал «АртМастерс» и поехал в Тамань

Игорь Решетников, студент продюсерского факультета ГИТРа ((ДП51) вышел в финал всероссийского чемпионата «АртМастерс» и получил недельную поездку в арт-кластер «Таврида», который находится в Крыму, недалеко от города Судак.  Рассказывает сам Игорь:

Таврида — это уникальное место, где собираются молодые представители самых разных творческих профессий — от вокалистов и танцоров до веб-дизайнеров и копирайтеров.

Конечно же, поездка сюда это невероятный опыт коммуникации, возможность познакомиться и даже поработать с очень разными, но неизменно крутыми людьми из разных сфер.

Всех участников заезда в ближайшее время распределят по командам и в течение этой недели внутри этих команд мы должны будем разработать концепт короткометражного фильма, музыкального клипа или театральной постановки, которые уже в сентябре будут реализованы при грантовой поддержке.

Лично мне досталась работа над музыкальным клипом. До этого я не работал в качестве продюсера именно с таким форматом, поэтому мне очень интересно проверить свои силы. Но я уверен, что все получится, ведь система образования в ГИТРе выстроена схожим образом и за годы обучения здесь я получил много опыта работы над разными проектами — он наверняка будет применим и здесь.

Поделиться