Размер шрифта: Фон:
Студентам
ГИТР сделал пресс-центру СФУ подарок

Институт кино и телевидения (ГИТР) сделал пресс-центру Сибирского федерального университета (СФУ) новогодний подарок: учебные пособия, подготовленные институтом для студентов и телевизионных профессионалов, принимавших участие в освещении Зимних олимпийских игр в Сочи.

  

В Красноярске со 2 по 12 марта состоится ХХIX Всемирная зимняя универсиада — спортивные игры, организованные для студентов федеральных университетов, под эгидой Международной федерации студенческого спорта. Освещать Универсиаду будут студенты факультетов журналистики и PR Сибирского федерального университета и других вузов.

  

Студенты ГИТРа имеют давние отношения со спортом: они работали на Зимних олимпийских играх в Сочи, Чемпионате мира по футболу FIFA в Москве ассистентами режиссера, звукорежиссера, оператора; логерами; логистами…. Студентка ГИТРа, блогер Ника Нова провела 23 репортажа в прямом эфире FIFA TV с Чемпионата мира по футболу.

А это ещё один подарочек.

Желаем нашим коллегам из СФУ удачно отработать на Зимней универсиаде и получить бесценный опыт по освещению спортивных соревнований.

Поздравляем с Новым годом!

Подарок отправили по почте.

Поделиться