Размер шрифта: Фон:
Студентам
ГИТР пригласили в «Гонку универов»

24 декабря состоится масштабное спортивно–развлекательное мероприятие, в котором столичные вузы будут соревноваться в спортивных, интеллектуальных и киберспортивных активностях.

Для участников будет развернута огромная полоса препятствий, состоящая из 16 этапов, квест-лабиринт, а также гонки в виртуальной реальности на VR автосимуляторах. Для болельщиков команд предусмотрены игровые активности в фойе, интерактивные фотозоны и мастер-классы.

Завершится программа выступлением певца T-Killah. Большой заряд энергии и позитива подарит Гонка Героев в канун Нового года.

Где: Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Адрес: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24. Проезд до станции метро «Спортивная» или МЦК «Лужники».

Когда: с 12:00 до 19:00 самые известные универы Москвы будут бороться за звание лучшего спортивного вуза.

Что: соревнования, организованные Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы пройдут в три этапа: «Спортивная полоса препятствий», «Квест-лабиринт» и «Киберспорт».

В каждом из них будет свой победитель.

Лучшая команда  по итогам года получит звание не только самого спортивного вуза, но и право открыть московский парад студентов 2020.


Игорь Решетников

Поделиться