Размер шрифта: Фон:
Студентам
Дельфин спел на корабле

10 октября 2020 года на открытой палубе речного лайнера, плывущего по Москве-реке, состоялся концерт известного музыканта Дельфина.

Концерт под открытым небом — это всегда особая атмосфера. Дельфин уже не раз выступал на крышах большого города и даже под проливным дождём на набережной, но в этот раз он продемонстрировал свой талант на корабле.

В начале музыкант разогрел публику старыми хитами, а затем – представил новый альбом «Механический пёс», в котором погрузил зрителей в атмосферу электронной музыки 90-х годов.

В музыкальной суете корреспонденту ГИТР-ИНФО удалось поговорить с поклонниками творчества «Дельфина» и выяснить, что же их так привлекает в музыке исполнителя:

Кристина Кирик, Дарья Кременецкая, Александр Пластинкин:

Мы уже 20 лет являемся большими фанатами Дельфина, мы болеем им и его музыкой. 

Спасибо огромное людям, которые организовали этот незабываемый концерт на корабле.

Мы уже давно хотели куда-то выбраться, после всей этой ситуации в стране. Благодаря Андрею наша жизнь заиграла новыми красками.

Не обошла я стороной и семейную пару с десятилетним ребёнком. Семья Ивановых:

 «Мы любим рок-музыку, и Дельфин в этом плане не исключение. Правда, в последнее время мы не особо понимаем его композиции и манеру их исполнения.

И всё-таки нам кажется, что первоначальные шаги Андрея Лысикова (настоящее имя Дельфина — прим. автора) были более удачными» 

Каждый из нас сам для себя решает, что, где и когда слушать. Но, на мой взгляд, если вы устали от банальных текстов или вам просто хочется чего-нибудь нового, то вам следует обязательно посетить следующий концерт легендарного Дельфина.

Текст и фото Дарьи Ельцовой, ДЖ 13

——-

Дельфи́н — настоящее имя — Андрей Вячесла́вович Лы́сиков, род. 29 сентября 1971) — российский поэт и музыкант. Бывший участник и автор песен хип-хоп трио «Мальчишник», группы «Дубовый Гаайъ» и проекта «Мишины дельфины». Больше известен благодаря одноименному сольному проекту.

———

Поделиться