Размер шрифта: Фон:
Студентам
БИБЛИОТЕЧНЫЙ ДЕНЬ. Дедлайнер: инструкция по применению

БИБЛИОТЕЧНЫЙ ДЕНЬ. Дедлайнер: инструкция по применению

На дворе середина марта. Световой день все длиннее, но и его не хватает, чтобы все успеть. А впереди – курсовые, дипломные работы и экзамены. Голова кругом – как все успеть?

Согласитесь, что подготовить дипломную работу не так сложно, как чемпионат мира по футболу. Артем Крылов занимался многими проектами, в том числе и подготовкой чемпионата. Он лично отвечал за многие ее этапы. В ходе работы Артем испробовал все известные ему системы тайм-менеджмента. И в итоге… создал свою. Лайфхаками Артем поделился в книге «Дедлайнер: как все успеть и выжить в условиях цейтнота».

Если у вас сотни задач, ни на одну из которых нельзя махнуть рукой и сделать спустя рукава, — это книга для вас.

И даже если задач у вас поменьше, но вы постоянно пытаетесь успеть выполнить их все, сделать это хорошо, да еще и не забыть, например, купить зубную пасту, — «Дедлайнер» и тут непременно поможет. Не волнуйтесь, вы все успеете. И у вас еще останутся силы, чтобы насладиться результатами своего труда.

Крылов А.А. Дедлайнер: как все успеть и выжить в условиях цейтнота. URL: https://biblioclub.ru/index.php?page=book_red&id=617173

Чтобы получить пароль для чтения этой и других книг электронной библиотеки, пишите на Biblioteka@gitr.ru.

Елена Еркина, начальник отдела научно-технической информации Института кино и телевидения (ГИТР)

Поделиться