Размер шрифта: Фон:
Телемания-2018
Андрей Анисин, режиссёр: «Пробуйте и не бойтесь».

Мой фильм “Телохранитель” рассказывает о человеке, который, получив в банке большую сумму денег, решает вызвать телохранителя для сопровождения. Но всё кардинальным образом меняется, когда вместо крупного мужчины приходит хрупкая девушка.

Меня привлекла комедийная составляющая этой истории и я почувствовал, что это можно сделать смешно. Я очень рад, что спустя год фильм живёт своей собственной жизнью, с чем я его и поздравляю, как и всех создателей и исполнителей, которым я очень благодарен за содействие.

Зачем участвовать в фестивалях? Чтобы заявить о себе, своём видении жизни и взглядах на киноискусство. Но надо ещё многому научиться. Во всех смыслах.

«Телемания» —  это мой первый в жизни фестиваль, где фильм отметили. Очень приятно было получить сертификат на годовое фестивальное продвижение. Спасибо! Удивила масштабность и официальность мероприятия.

Что бы я посоветовал коллегам, делающим первые шаги в кино? Пробуйте и не бойтесь.

По итогам «Телемании — 2018» «Телохранитель» Андрея Анисина получил Сертификат на годовое фестивальное продвижение от CinePromo.

Заявку на «Телеманию — 2019» можно отправить по ссылке: https://gitr.ru/zayavka-telemaniya/

Официальные хэштеги: #гитр, # гитрfamily, #телемания, #телемания2019, #телемания2019 #телемания #гитр #гитрfamily #вкмп #росмолгрант #рсв #россиястранавозможностей #росмолодежь #ресурсцентр #вкмп2019

Поделиться