Размер шрифта: Фон:
Телемания-2018
Анастасия Копылова, режиссер: «Для меня «Телемания» — значимый фестиваль и приятное открытие».

Я участвовала в «Телемании — 2018» с фильмом «Лиза». Моя работа была о писателе и его творческих порывах. Я взяла именно эту тему, потому что выбор между собой и другими людьми самый актуальный был тогда и остается для меня по сей день. Я за здоровый эгоизм, за реализацию и за творчество, даже если весь мир его не поймет.

Спустя год я смотрю на свою работу как на учебный материал. Мне бы хотелось, чтобы мои следующие фильмы не были похожи на нее. В ней слишком много ошибок и противоречий, которых я сейчас не имею права допустить.

Зачем участвовать в фестивалях? Полагаю, для того, чтобы тебя хоть как-то заметили, чтобы выделиться из «толпы».

Для меня «Телемания» — значимый фестиваль и приятное открытие. Я была на первом курсе на церемонии награждения «Телемании» и спустя 5 лет. Я получила массу положительных эмоций и приз — годовое фестивальное продвижение от CinePromo. Очень довольна!

Удивил качественный подход к проведению фестиваля, интересные встречи, новые знакомства, достойные участники и запоминающаяся церемония награждения.

Как начинающий автор таким же, как я, желаю оставаться собой, что бы ни случилось.

По итогам «Телемании — 2018» «Лиза» Анастасии Копыловой получила Сертификат на годовое фестивальное продвижение от CinePromo.

Заявку на «Телеманию — 2019» можно отправить по ссылке: https://gitr.ru/zayavka-telemaniya/

Официальные хэштеги: #гитр, # гитрfamily, #телемания, #телемания2019, #телемания2019 #телемания #гитр #гитрfamily #вкмп #росмолгрант #рсв #россиястранавозможностей #росмолодежь #ресурсцентр #вкмп2019

Поделиться