Размер шрифта: Фон:
Студентам
29 марта ДПО ГИТРа построит в павильоне «Три стены»

«Ученье – свет, а неученье – тьма», «Век живи — век учись», «Кто грамоте горазд, тому не пропасть» — эти и многие другие известные пословицы и поговорки говорят о пользе образования уже многие столетия. Россия всегда считалась страной образованных людей (более 30% населения имеют высшее образование), однако, в последние годы процент молодежи — студентов высших учебных заведений — серьезно снижается. Что это за тенденция? Значимость высшего образования действительно падает или люди находят новые формы получения знаний?

Высшее образование: так ли оно нужно в современном мире? Можно ли достичь карьерных высот и без диплома? На эти и другие вопросы попытаемся ответить на дискуссии в рамках ток-шоу «Три стены», которое состоится 29 марта в главном съемочном павильоне ГИТРа.

Три стены – это три стороны участников, которые будут активно высказывать свое мнение в дискуссии на крайне актуальную тему для нашего общества. Две команды гостей и ведущие будут делиться своим мнение, а главное, жизненным опытом. Ведь у каждого из них есть свой ответ на вопрос: «Нужно ли высшее образование в современном мире?».

Ведущие — Дарья Кулум и Владимир Демидов

 Итак, 29 марта 2023 года, среда, 20.00, главный съемочный павильон ГИТРа.

Автор текста – Наталия Воропай, ДПО ГИТРа

Афиша – Мария Базелюк, ДПО ГИТРа

Поделиться