Размер шрифта: Фон:
Абитуриентам
Вниманию абитуриентов

Уважаемые абитуриенты! Вступительные испытания по специальности Продюсерство очной формы обучения на места по договорам с 22 июля проводиться не будут в связи с полным заполнением конкурсных мест (Приказ о зачислении от 20.07.2021 N177-о/с).

Вступительные испытания на специальность Продюсерство  на заочную форму обучения продолжаются по расписанию.

Вступительные испытания по специальности Графика на места по договорам с 22 июля проводиться не будут в связи с полным заполнением конкурсных мест. (Приказ о зачислении от 20.07.2021 N177-о/с).

Вступительные испытания по специальности Живопись на места по договорам продолжаются по расписанию. Приказ о зачислении на оставшиеся 4 места будет опубликован 27 июля на основании ранжированных списков абитуриентов, успешно сдавших вступительные испытания в 1-5 потоках. 

Вступительные испытания на бюджетные места на специальность Живопись продолжаются по расписанию.

Вступительные испытания по специальности Кинооператорство, специализации Кинооператор на места по договорам с 22 июля проводиться не будут в связи с полным заполнением конкурсных мест. 

Вступительные испытания по специальности Кинооператорство, специализации Телеоператор  на места по договорам продолжаются по расписанию.

Вступительные испытания по специальности Режиссура на места по договорам с 19 июля проводиться не будут в связи с полным заполнением конкурсных мест.

Вступительные испытания на бюджетные места и на направление подготовки Телевидение (режиссура телевидения) продолжаются по расписанию.

Поделиться