Размер шрифта: Фон:
Приемная кампания 2018
Абитуриенту
Расписание
Списки
Итоги
Приказы

Вступительные экзамены в ГИТР начинаются 2 июля!

Абитуриенту

Расписание экзаменов

Все специальности / направления
Все отделения
Все потоки
Журналистика
Дневное отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07. пн. 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 03.07. вт. 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 05.07. чт. 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 06.07. пт. 10:30 ауд. 149
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07. пн. 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 10.07. вт 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 12.07. чт. 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 13.07. пт. 10:30 ауд. 149
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07. пн. 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 17.07. вт. 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 19.07. чт. 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 20.07. пт. 10:30 ауд. 149
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 24.07 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 26.07 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 27.07 10:30 ауд. 149
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 31.07 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 02.08 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 03.08 10:30 ауд. 149
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 07.08 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 09.08 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 10.08 10:30 ауд. 149
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 14.08 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 16.08 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 17.08 10:30 ауд. 149
Вечернее отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07. пн. 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 03.07., вт. 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 05.07., чт. 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 06.07., пт. 10:30 ауд. ауд. 149
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07., пн. 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 10.07. вт. 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 12.07. чт. 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 13.07. пт. 10:30 ауд. 149
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 17.07 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 19.07 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 20.07 10:30 ауд. 149
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 24.07 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 26.07 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 27.07 10:30 ауд. 149
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 31.07 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 02.08 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 03.08 10:30 ауд. 149
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 07.08 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 09.08 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 10.08 10:30 ауд. 149
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 14.08 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 16.08 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 17.08 10:30 ауд. 149
Заочное отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07. пн. 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 03.07. вт. 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 05.07. чт. 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 06.07. пт. 10:30 ауд. 149
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 10.07 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 12.07 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 13.07 10:30 ауд. 149
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 17.07 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 19.07 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 20.07 10:30 ауд. 149
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 24.07 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 26.07 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 27.07 10:30 ауд. 149
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 31.07 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 02.08 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 03.08 10:30 ауд. 149
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 07.08 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 09.08 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 10.08 10:30 ауд. 149
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08 10:00 ауд. 402
Сочинение (без ЕГЭ) 14.08 10:30 ауд. 402
Творческий конкурс 16.08 10:00 ауд. 402
Обществознание (без ЕГЭ) 17.08 10:30 ауд. 149
Список не найден
Драматургия
Дневное отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07. пн. 10:00 402 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 03.07. вт. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 05.07. чт. 10:00 402 ауд.
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07. пн. 10:00 402 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 10.07. вт. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 12.07. чт. 10:00 402 ауд.
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07 10:00 402 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 17.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 19.07 10:00 402 ауд.
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07 10:00 402 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 24.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 26.07 10:00 402 ауд.
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07 10:00 402
Сочинение 31.07 10:30 402
Творческий конкурс 02.08 10:00 402
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08 10:00 402
Сочинение 07.08 10:30 402
Творческий конкурс 09.08 10:00 402
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08 10:00 402
Сочинение 14.08 10:30 402
Творческий конкурс 16.08 10:00 402
Список не найден
Режиссура кино и телевидения
Дневное отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07. пн. 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 03.07. вт. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 05.06. 10:00 403 ауд.
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07. пн. 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 10.07. вт. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 12.07. чт. 10:00 403 ауд.
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07. пн. 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 17.07. вт. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 19.07. чт. 10:00 403 ауд.
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 24.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 26.07 10:00 403 ауд.
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 31.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 02.08 10:00 403 ауд.
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 07.08 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 09.08 10:00 403 ауд.
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 14.08 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 16.08 10:00 403 ауд.
Вечернее отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 03.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 05.07 10:00 403 ауд.
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 10.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 12.07 10:00 403 ауд.
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 17.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 19.07 10:00 403 ауд.
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 24.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 26.07 10:00 403 ауд.
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 31.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 02.08 10:00 403 ауд.
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 07.08 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 09.08 10:00 403 ауд.
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 14.08 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 16.08 10:00 403 ауд.
Заочное отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 03.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 05.07 10:00 403 ауд.
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 10.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 12.07 10:00 403 ауд.
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 17.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 19.07 10:00 403 ауд.
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 24.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 26.07 10:00 403 ауд.
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 31.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 02.08 10:00 403 ауд.
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 07.08 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 09.08 10:00 403 ауд.
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08 10:00 403 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 14.08 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 16.08 10:00 403 ауд.
Список не найден
Звукорежиссура аудиовизуальных искусств
Дневное отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07. пн. 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 03.07. вт. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 05.07. чт. 10:00 107 ауд.
Английский язык (без ЕГЭ) 06.07. пт. 10:30 149 ауд.
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07. пн. 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 10.07. вт. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 12.07. чт. 10:00 107 ауд.
Английский язык (без ЕГЭ) 13.07. пт. 10:30 149 ауд.
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07. пн. 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 17.07. вт. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 19.07. чт. 10:00 107 ауд.
Английский язык (без ЕГЭ) 20.07. пт. 10:30 149 ауд.
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 24.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 26.07 10:00 107 ауд.
Английский язык (без ЕГЭ) 27.07 10:30 149 ауд.
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 31.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 02.08 10:00 107 ауд.
Английский язык (без ЕГЭ) 03.08 10:30 402 ауд.
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 07.08 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 09.08 10:00 107 ауд.
Английский язык (без ЕГЭ) 10.08 10:30 402 ауд.
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 14.08 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 16.08 10:00 107 ауд.
Английский язык (без ЕГЭ) 17.08 10:30 402 ауд.
Вечернее отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 03.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 05.07 10:00 107 ауд.
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 10.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 12.07 10:00 107 ауд.
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 17.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 19.07 10:00 107 ауд.
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 24.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 26.07 10:00 107 ауд.
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 31.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 02.08 10:00 107 ауд.
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 07.08 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 09.08 10:00 107 ауд.
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 14.08 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 16.08 10:00 107 ауд.
Заочное отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 03.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 05.07 10:00 107 ауд.
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 10.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 12.07 10:00 107 ауд.
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 17.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 19.07 10:00 107 ауд.
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 24.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 26.07 10:00 107 ауд.
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 31.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 02.08 10:00 107 ауд.
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 07.08 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 09.08 10:00 107 ауд.
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08 10:00 107 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 14.08 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 16.08 10:00 107 ауд.
Список не найден
Кинооператорство
Дневное отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07 14:00 201 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 03.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 05.07 14:00 201 ауд.
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07 14:00 201 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 10.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 12.07 14:00 201 ауд.
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07 14:00 201 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 17.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 19.07 14:00 201 ауд.
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07 14:00 201 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 24.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 26.07 14:00 201 ауд.
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07 14:00 201 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 31.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 02.08 14:00 201 ауд.
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08 14:00 201 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 07.08 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 09.08 14:00 201 ауд.
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08 14:00 201 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 14.08 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 16.08 14:00 201 ауд.
Вечернее отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07 14:00 201 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 03.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 05.07 14:00 201 ауд.
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07 14:00 201 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 10.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 12.07 14:00 201 ауд.
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07 14:00 201 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 17.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 19.07 14:00 201 ауд.
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07. 14:00 201
Сочинение (без ЕГЭ) 24.07 10:30 402
Творческий конкурс 26.07. 14:00 201
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07 14:00 201
Сочинение (без ЕГЭ) 31.07 10:30 402
Творческий конкурс 02.08 14:00 201
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08 14:00 201
Сочинение (без ЕГЭ) 07.08 10:30 402
Творческий конкурс 09.08 14:00 201
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08 14:00 201
Сочинение (без ЕГЭ) 14.08 10:30 402
Творческий конкурс 16.08 14:00 201
Заочное отделение
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07 14:00 201
Сочинение (без ЕГЭ) 17.07 10:30 402
Творческий конкурс 19:07 14:00 201
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07 14:00 201
Сочинение (без ЕГЭ) 24:00 10:30 402
Творческий конкурс 26.07 14:00 201
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07. 14:00 201
Сочинение (без ЕГЭ) 31.07. 10:30 402
Творческий конкурс 02.08. 14:00 201
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08. 14:00 201
Сочинение (без ЕГЭ) 07.08. 10:30 402
Творческий конкурс 09.08. 14:00 201
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08. 14:00 201
Сочинение (без ЕГЭ) 14.08. 10:30 402
Творческий конкурс 16.08. 14:00 201
Список не найден
Продюсерство
Дневное отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07. пн. 14:00 301 ауд;
Сочинение (без ЕГЭ) 03.07. вт. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 05.07. пт. 14:00 301 ауд.
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07. пн. 14:00 301 ауд;
Сочинение (без ЕГЭ) 10.07. вт. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 12.07. чт. 14:00 301 ауд;
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07. пн. 14:00 301 ауд;
Сочинение (без ЕГЭ) 17.07. вт. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 19.07. чт. 14:00 301 ауд;
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07 14:00 301
Сочинение (без ЕГЭ) 24.07 10:30 402
Творческий конкурс 26.07 14:00 301
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07. 14:00 301
Сочинение (без ЕГЭ) 31.07. 10:30 402
Творческий конкурс 02.08. 14:00 301
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08. 14:00 301
Сочинение (без ЕГЭ) 07.08 10:30 402
Творческий конкурсеседование 09.08. 14:00 301
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08 14:00 301
Сочинение (без ЕГЭ) 14.08. 10:30 402
Творческий конкурсеседование 16.08. 14:00 301
Заочное отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07 14:00 301
Сочинение (без ЕГЭ) 03.07 10:30 402
Творческий конкурс 05.07 14:00 301
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07 14:00 301
Сочинение (без ЕГЭ) 10.07 10:30 402
Творческий конкурс 12.07 14:00 301
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07 14:00 301
Сочинение (без ЕГЭ) 17.07 10:30 402
Творческий конкурс 19.07 14:00 301
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07 14:00 301
Сочинение (без ЕГЭ) 24.07 10:30 402
Собеседование 26.07 14:00 301
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07. 14:00 301
Сочинение (без ЕГЭ) 31.07. 10:30 402
Творческий конкурс 02.08. 14:00 301
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08. 14:00 301
Сочинение (без ЕГЭ) 07.08. 10:30 402
Творческий конкурс 09.08. 14:00 301
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08. 14:00 301
Сочинение (без ЕГЭ) 14.08. 10:30 402
Творческий конкурс 16.08. 14:00 301
Список не найден
Живопись
Дневное отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07. пн. 10:00 451 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 03.07. вт. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 05.07. чт. 10:00 451 ауд.
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07. пн. 10:00 451 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 10.07. вт. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 12.07. чт. 10:00 451 ауд.
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07. пн. 10:00 451 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 17.07. вт. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 19.07. чт. 10:00 451 ауд.
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07 10:00 451
Сочинение (без ЕГЭ) 24:00 10:30 402
Творческий конкурс 26.07 10:00 451
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07. 10:00 451
Сочинение (без ЕГЭ) 31.07. 10:30 402
Творческий конкурс 02.08. 10:00 451
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08 10:00 451
Сочинение (без ЕГЭ) 07.08 10:30 402
Творческий конкурс 09.08 10:00 451
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08 10:00 451
Сочинение (без ЕГЭ) 14.08 10:30 402
Творческий конкурс 16.08 10:00 451
Список не найден
Графика
Дневное отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07. пн. 10:00 451 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 03.07. вт. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 05.07. чт. 10:00 451 ауд.
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07. пн. 10:00 451 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 10.07. вт. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 12.07. чт. 10:00 451 ауд.
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07. пн. 10:00 451 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 17. 07. вт. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 19.07. чт. 10:00 451 ауд.
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07 10:00 451 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 24.07 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 26.07 10:00 451 ауд.
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07. 10:00 451 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 31.07. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 02.08. 10:00 451 ауд.
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08. 10:00 451 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 07.08. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 09.08. 10:00 451 ауд.
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08. 10:00 451 ауд.
Сочинение (без ЕГЭ) 14.08. 10:30 402 ауд.
Творческий конкурс 16.08. 10:00 451 ауд.
Список не найден
Журналистика, магистратура
Дневное отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07 10:00 402 ауд.
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07 10:00 402 ауд.
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07 10:00 402 ауд.
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07 10:00 402 ауд.
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07 10:00 402 ауд.
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08 10:00 402 ауд.
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08 10:00 402 ауд.
Вечернее отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07. пн. 10:00 402 ауд.
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07. пн. 10:00 402 ауд.
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07. пн. 10:00 402 ауд.
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07. 10:00 402 ауд.
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07. 10:00 402 ауд.
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.07 10:00 402 ауд.
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08. 10:00 402 ауд.
Список не найден
Теория и история искусств
Вечернее отделение
1 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 02.07. пн. 10:00 402 ауд.
2 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 09.07. пн. 10:00 402 ауд.
3 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 16.07. пн. 10:00 402 ауд.
4 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 23.07. 10:00 402 ауд.
5 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 30.07 10:00 402 ауд.
6 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 06.08 10:00 402
7 поток
Испытание Дата Время место
Собеседование 13.08 10:00 402
Список не найден

Приказы о зачислении